«Porsche Club Moscow» заказал у нас поло для мероприятия, посвященного 75-летию автомобильного бренда Porsche. За годы работы мы выполнили много самых разных поло, и каждый заказ был не похож на предыдущий. Дизайн этого проекта отличался обилием разных элементов брендирования, но мы справились с этой задачей.
На изделиях есть разные элементы брендирования — печать, вышивка, аппликация и шевроны. Передняя и задняя части выполнены в синем цвете. Между ними — белые вставки, гармонирующие с нижней частью рукава и пуговицами. Справа указаны годы работы клуба — 2013–2023, а слева друг под другом размещены гербы Porsche и Porsche Club Moscow.
Заказчику очень понравился новый мерч. И это не удивительно, ведь несмотря на сложность проекта, результат оказался впечатляющим! Изделия получились яркими, качественными и стильными.
«Porsche Club Moscow» — клуб владельцев автомобилей Porsche. Членом клуба может стать каждый владелец автомобиля этого бренда и проживает на территории Москвы или Московской области. Членам PCM выдают членские карточки, благодаря которым можно пользоваться партнерскими дисконтными программами.