Мы отправили еще один выполненный заказ от «C.N.R.G», который приняли в связи с ребрендингом компании. На этот раз — бейсболки и утепленные жилеты для сотрудников. Для раскроя обоих видов изделий использовали лекала, специально разработанные для этого проекта. Брендирование реализовали с помощью вышивки — метода, который позволяет получить изображение, устойчивое к разрушительному воздействию химических веществ.

Изображение WhatsApp 2024-12-05 в 15.06.33_d32d9b5d.jpg

Классические шестиклинные бейсболки изготовлены из 100% хлопка. Для удобства предусмотрена стильная металлическая застежка.
Утепленные жилеты сшили из плотной курточной ткани. Цвет выбрали в соответствии с брендбуком компании — темно-зеленого корпоративного цвета компании. Подклад подобрали в тон основному цвету.

Оба вида изделий получились стильными, удобными и практичными!

«C.N.R.G.» — российский производитель технических жидкостей и масел. Продукция производится на собственном заводе в Москве. Производство оборудовано современными установками, реакторами для производства смазок и полуавтоматическими линиями для упаковки. Качество контролируется на всех этапах производства, что обеспечивает стабильное высокое качество продукции.


Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.